Утренник в старшей группе "Пчёлки", посвященный 8 марта

07.03.2023

Международный женский день - 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашем детском саду.

7 марта 2023 года прошел утренник в старшей группе "Пчелки", посвященный 8 марта. Очень было интересно и весело. Ребята с мамами пришли на утренник нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к ребятам пришел корреспондент (воспитатель Дзигасова О.В.), которая искала самую лучшую Маму! Ребята своими стихами, песнями, танцами подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Взрослые наравне с детьми участвовали в различных конкурсах.

И самой лучшей Мамой оказалась....Ну, конечно же, все Мамы!!!!

Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.Хочу такой сайт

Воспитатели Хестанова О.Н., Жилина Н.В., воспитатель- хореограф Бесаева М.Ю.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2023