Выставка детско-родительских поделок «Наш космодром», посвященной 62 годовщине первого полета человека в космос.

Космос — это звезды,

Множество планет,

Космос — это дыры,

Миллиарды лет...

Очень-очень хочется

В космос полететь,

Изучить галактику —

Хоть чуть-чуть — успеть!Хочу такой сайт

«Поехали!» — произнес знаменитое слово Юрий Алексеевич Гагарин 12 апреля 1961 года. Так, нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!» Мечта людей о полете в космос сбылась. Апрельским утром на корабле «Восток-1» первый космонавт совершил полет в космос.

С целью создание условий для развития творческого потенциала всех участников образовательного процесса (педагоги, дети, родители,) в рамках культурно – образовательного пространства ДОУ, содействия укреплению связи с семьями воспитанников и развития художественно – эстетического вкуса, формирование навыков ручного труда, фантазии, воображения в детском саду, проводилась выставка детско-родительских поделок «Наш космодром», посвященной 62 годовщине первого полета человека в космос.

Работы получились яркие, оригинальные и красочные. Теперь у некоторых ребят появилась мечта - полететь в космос. Кто знает, быть может, когда-то, для кого-то из них это станет явью.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2023