Утренник, посвященный 8 марта в подготовительной к школе группе

В женский праздник Вам — букетов,

Поцелуев и конфет,

Солнца яркого, улыбок,

Чтоб украсить белый свет!

А еще — в глазах искринки,

Смеха, счастья и любви,

Чтоб сбывались небольшие,

Но заветные мечты!

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

7 марта 2023 г. в подготовительной к школе группе "Почемучки" был проведен весенний утренник, посвященные празднованию Международного женского дня! Дети с радостью ждали этого события!Хочу такой сайт

Воспитанники исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, посвящали свои танцы. Сюрпризным моментом был сказочный персонаж Кикимора (воспитатель Хестанова О.Н.). Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Своими выступлениями, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

Пели мы и танцевали, как могли вас развлекали!

Не болейте, не старейте, не сердитесь никогда

И такими молодыми оставайтесь навсегда!

Воспитатели Алиева Г.З., Жилина Н.В., воспитатель -хореограф Бесаева

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2023