03.03.2023

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот день ни одна женщина не остается без внимания, подарков и конечно же открыток, сделанные руками деток для своих милых Мам, Бабушек.

Маму я свою люблю,

Ей подарок подарю.

Я подарок сделал сам

Из бумаги с красками.

Маме я его отдам,Хочу такой сайт

Обнимая ласково.

Продуктивная деятельность "Открытка для Мамы" в подготовительной к школе группе "Почемучки". Воспитатель Жилина Н.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2023