Взаимодействие с родителями

29.11.2018Хочу такой сайт

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: "КАК СПРАВИТСЯ С ДЕТСКОЙ ИСТЕРЕКОЙ". ВОСПИТАТЕЛЬ: КЕСАЕВА И.В., январь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: "ГРИПП. СИМПТОМЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ. МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ".ВОСПИТАТЕЛЬ: КЕСАЕВА И.В. январь 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
КОНСУЛЬТАЦИЯ: "ДЕТСКАЯ ИСТЕРИКА".ВОСПИТАТЕЛЬ КЕСАЕВА И.В., январь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей, чьим детям от трёх до четырёх лет, октябрь 2018 г. Воспитатель: Кесаева И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в первой младшей группе "Давайте познакомимся! Адаптация детей". Воспитатель: Кесаева И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Какаие игрушки необходимы детям".Воспитатель: Кесаева И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ ДЛЯ МАЛЫШЕй. ВОСПИТАТЕЛЬ: КЕСАЕВА И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
РОЛЬ СКАЗКИ В РАЗВИТИИ И ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА. ВОСПИТАТЕЛЬ: КЕСАЕВА И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РЕБЕНОК БОИТСЯ ТЕМНОТЫ. ВОСПИТАТЕЛЬ: КЕСАЕВА И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙ 3-4 ЛЕТ. Воспитатель: Кесаева И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ. Воспитатель: И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫСТАВКА "ОСЕННИЕ ИСТОРИИ", октябрь 2019 г. Воспитатель: Кесаева И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫСТАВКА "НОВОГОДНЯЯ ГИРЛЯНДА", ЯНВАРЬ 2020 г.ВОСПИТАТЕЛЬ: КЕСАЕВА И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
БУКЛЕТ.РАЗВИТИЕ СВЯЗНОЙ РЕЧИ ДЕТЕЙ.ВОС-ЛЬ КЕСАЕВА И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ.ВОС-ЛЬ КЕСАЕВА И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫСТАВКА НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА.pdf (скачать) (посмотреть)
СЕНСОРНОЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ С ПОМОЩЬЮ ДИДАКТИЧЕСКИХ ИГР.ВОС-ЛЬ КЕСАЕВА И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
АНКЕТА“РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА. ВОС-ЛЬ-КЕСАЕВА И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет. Возрастные особенности детей 3-4 лет.Воспитатель-Кесаева И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Акция «Птичья столовая».ВОС-ЛЬ КЕСАЕВА И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ: "ОСЕНЬ НАСТУПИЛА!" ВОСПИТАТЕЛЬ: КЕСАЕВА И.В., Октябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ.ВОС-ЛЬ КЕСАЕВА И.В.;ФЕВРАЛЬ 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ. УЧИМ РЕБЕНКА ОБЩАТЬСЯ .ВОС-ЛЬ КЕСАЕВА И.В.; Март 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендация для родителей. Что читать детям 4-5 лет.Вос-ль Кесаева И.В., апрель 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙ 5-6ЛЕТ. ВОС-ЛЬ КЕСАЕВА И.В., сентябрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
ЧИТАЕМ С ДЕТЬМИ ДОМА. ВОСПИТАТЕЛЬ КЕСАЕВА И.В., октябрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)