Из жизни группы

05.12.2018Хочу такой сайт

Наши подарки мамам к празднику День матери..pdf (скачать) (посмотреть)
Стенгазета ко Дню матери Цветы для мамы. Коллективная работа..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника ко Дню матери в подготовительной группе А Мамочка моя родная..pdf (скачать) (посмотреть)
Новогодняя акция Елочка желаний в подготовительной А группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Поделка к Новому Году Ёлочка.pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчет о проведении новогоднего утренника..pdf (скачать) (посмотреть)
День родного языка в подго товительной группе "А".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий утренника 8 марта в подготовительной группе "А", 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчёт о проведении тематической триады, посвященой 23 февраля в подготовительной группе "А".pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчёт о проведении Масленицы в подготовительной группе "А".pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчет "Экскурсия в школу детей подготовительной группы "А"".pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчет проведенных мероприятий, посвященных Дню Победы.pdf (скачать) (посмотреть)