Взаимодействие с родителями.

06.01.2019

d5c767534d5d5f215ee532e159372c8f.jpg

Артикуляционная гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Речевые игры по дороге домой.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы логопеда. Говорите с ребенком правильно..pdf (скачать) (посмотреть)
Советы учителя-логопеда на лето родителям старших дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям от учителя-логопеда на летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Выступление на родительском собрании на тему: "Приёмы и методы развития речи детей раннего возраста", октябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей: "Как общаться с ребенком раннего возраста", октябрь 2019 г...pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей: "Правила речевого дыхания", сентябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация: "Обогащаем словарь дошкольника", октябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация: "Развитие связной речи в семье", ноябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Дифференциация С-Ш, З-Ж, октябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Речевые упражнения для дошкольников, способствующие успешному овладению родным языком, октябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Упражнения для развития подвижности губ, ноябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям "Найдем время для игры!", ноябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
"Развиваем пальчики - стимулируем речевое развитие", ноябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)