Участие в МО

13.10.2019Хочу такой сайт

Консульация на тему: "Приобщение детей раннего возраста к художественной литературе посредством пальчиковых игр"..pdf (скачать) (посмотреть)
Детское экспериментировнае как метод обучения круглый год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к консультации "Приобщение детей раннего возраста к художественной литературе посредством пальчиковых игр"..pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс для педагогов "Развитие математических способностей дошкольников через развивающие игры с логическими блоками Дьенеша и палочками Кьюзинера в средней группе". Воспитатель: Жилина Н.В., апрель 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к НОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчёт к НОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к мастер-классу по ФЭМП в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД в средней группе по ФЭМП "Сказка оживает, в гости приглашает". Воспитатель: Алиева Г.З..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Работа с родителями по патриотическому воспитанию в старшей группе (доклад на педсовете№2), декабрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)