Подготовительная группа "Б" "КАПИТОШКИ" (2019 г.)

30.08.2020

Воспитатели:

Жилина Наталья Владимировна                    Гулдаева Лаура Руслановна

Девиз: "Пришла в детский сад,Хочу такой сайт

Улыбнись на пороге.

Все то, что ты детям отдаёшь,

К тебе возвратится в итоге!"

Визитная карточка группы "Капитошки."pdf (скачать) (посмотреть)
Веселая математика дома (консультация для родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическая неделя "Неделя Веселой Математики."pdf (скачать) (посмотреть)
Исследовательско - творческий проект "Книга игрушек" (2мл.гр.).pdf (скачать) (посмотреть)