Музыкальный руководитель Кущ Людмила Павловна

06.01.2019

Кущ Людмила ПавловнаХочу такой сайт

Организация_музыкальной_деятельности_в_детском_саду.PDF (скачать) (посмотреть)
Роль_воспитателя_на_музыкальных_занятиях_и_праздниках..PDF (скачать) (посмотреть)
Роль_музыки_в_дошкольном_возрасте.PDF (скачать) (посмотреть)
Музыкальное воспитание в семье.PDF (скачать) (посмотреть)
Музицируем (Советы музыкального руководителя).PDF (скачать) (посмотреть)
Развиваем музыкальную культуру детей.PDF (скачать) (посмотреть)
В мире музыки (Консультация для родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Экологический праздник в подготовительной группе «Мы – друзья природы» (2017 г.).PDF (скачать) (посмотреть)
Слушаем музыку вместе с ребенком (Советы-музыкального-руководителя).PDF (скачать) (посмотреть)
Сценарий осеннего праздника для детей подготовительной группы "Б" "Осень-славная пора!";15.10.2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий осеннего праздника в подготовительной группе «А» "Осень на опушке"; 17 октября, 2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)