10.03.2020Хочу такой сайт

Консультация для родителей: "Адаптация ребенка к детскому саду", сентябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Возрастные кризисы детей", октябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Агрессивный ребенок", октябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Почему дети обманывают?"; ноябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "О гиперактивности и гиперопеке детей"; ноябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Ребенок и гаджеты"; декабрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Психологическая готовность к школе"; январь 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Как играть с ребенком дома", январь 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Роль сказки в жизни ребенка"; март 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Как преодолеть типичные трудности в общении дошкольника"; февраль 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Влияние семейного воспитания на психическое развитие детей"; февраль 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста"; март 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация логопеда: "Почему ребенок не говорит?".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация логопеда : "Правильное дыхание-правильная речь".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация логопеда: "Причины нарушения звукопроизношения".pdf (скачать) (посмотреть)
Игровая деятельность с ребенком ОВЗ "У нас в гостях Милана", апрель 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация психолога: "Зачем и когда нужно идти к психологу"; август 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация психолога: "Как воспитать доброго и отзывчивого ребенка"; сентябрь 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация психолога: "Когда не стоит отдавать ребенка в детский сад"; сентябрь 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
«Логопедические шифровки или разбираемся в логопедическом диагнозе», ноябрь 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации логопеда для родителей на зимний период; декабрь 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедические игры на тему «Зима»; декабрь 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация психолога: "Как преодолеть типичные трудности в общении дошкольника"; ноябрь 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация психолога: "Детские страхи: причины и последствия", декабрь 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Фотогалерея..pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчёт консультативной работы.pdf (скачать) (посмотреть)