2020-2021 уч.г

01.11.2020Хочу такой сайт

Консультация для родителей "Как одеть ребенка осенью", сентябрь, 2020 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по режиму дня, сентябрь.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОТООТЧЕТ выставки совместного творчества детей и родителей по произведениям Коста, средняя группа, октябрь, 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
КАРТОТЕКА ПАЛЬЧИКОВЫХ ИГР.pdf (скачать) (посмотреть)
Осень золотая.pdf (скачать) (посмотреть)
АРТИКУЛЯЦИОННАЯ ГИМНАСТИКА СКАЗКА ПРО ЯЗЫЧОК, вос-ль Жилина Н.В.ноябрь, 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические игры по сенсорике,восп.Жилина Н.В. ноябрь,2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Правила пожарной безопасности"; ноябрь 2020г.Воспитатель: Жилина Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА "Дорога не терпит шалости - наказывает без жалости", ноябрь 2020, восп. Жилина Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Зачем детям математика" ( в рамкам познавательно-творческого проекта ФЭМП у детей через развивающие игры), ноябрь 2020 г. Воспитатели: Жилина Н.В., Алиева Г.З..pdf (скачать) (посмотреть)
БУКЛЕТ "Пальчиковые игры".pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчет новогодней совместной творческой выставки в средней группе "Мультгерои на новогодней елке", декабрь,2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к дню 8 марта Мамины счастливые глаза,средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей детей старшего дошкольного возраста "Почему важно учить ребенка играть в шашки и шахматы".pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека дидактических игр по шахматам.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека "Сказки, стихи, загадки про шахматы".pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям "Чем занять ребенка дома"..pdf (скачать) (посмотреть)