Консультации, рекомендации, памятки и буклеты о формировании Зож

05.01.2021Хочу такой сайт

КОДЕКС ЗДОРОВЬЯ (для родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Применение здоровьесберегающих технологий в повседневной жизни детей"....pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям о ЗОЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Одежда для прогулок" ( в рамках реализации проекта "Неделя здоровья").pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Здоровые зубы", 2мл.гр. (в рамках проекта "Неделя здоровья").pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Формирование ЗОЖ у дошкольников" (в рамках проведения проекта "Неделя здоровья").pdf (скачать) (посмотреть)
"Правильное питание - залог здоровья" (консультация для родителей в рамках проведения "Недели Здоровья".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Формируйте у ребёнка привычку к здоровому образу жизни" ( в рамках проведения "Недели Здоровья").pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Организация сна".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей в рамках реализации проекта" Неделя здоровья" "Как приучить ребенка к личной гигиене"..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Режим в жизни ребенка" (в рамках проекта "Неделя здоровья").pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Одежда для прогулок" ( в рамках реализации проекта "Неделя Здоровья").pdf (скачать) (посмотреть)