Эстафета ЗОЖ продолжается! (март)

05.04.2021

Сегодня в стенах нашего ДОУ состоялась познавательная встреча с нашим воспитанником, учеником 3 ,"А" класса СОШ 1 Алборовым Дзамбулатом, посещающим секцию футбола. Он пришёл вместе с тренерами МБУ ДО ДЮСШ г. Ардон (отделение футбола) - Томаевым С. и Караевым К.Хочу такой сайт

Дзамбулат рассказал о своих успехах в футболе. Гости не только поделились "секретами" здорового образа жизни, но, и провели тренировку - весёлые эстафеты с воспитанниками средней и подготовительной групп. Благодарим наших гостей МБУ ДО ДЮСШ за позитивные эмоции и приобщение к здоровому образу жизни. Воспитатель Алиева Г.З ; Заоева У. М ; инструктор по физкультуре Давыденко М.В.