Мастер-класс для педагогов "Развитие математических способностей дошкольников через развивающие игры с логическими блоками Дьенеша и палочками Кюизенера в средней группе".

27.04.2021

21.04.2021г. на базе МБДОУ 3 г. Ардон прошло районное методическое объединение "Математические игры - как средство развития интеллектуальных способностей дошкольников".

Результатом встречи стало овладение участниками новыми знаниями о развивающих дидактических игр- З. Дьенеша и Д. Кюизенера.

11.png

12.png

132.png

Мастер-класс для педагогов "Развитие математических способностей дошкольников через развивающие игры с логическими блоками Дьенеша и палочками Кьюзинера в средней группе. .pdf (скачать) (посмотреть)