2021-2022 учебный год (старшая группа)

18.10.2021Хочу такой сайт

Консультация для родителей "Капризы и упрямство детей старшего дошкольного возраста"..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Играем всей семьей"..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Роль отца в семье"..pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей "Знай ПДД".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Обучение ребенка общению с незнакомыми детьми"..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Опасные ситуации"..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Причины детского ДТТ".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Все о развитии детской речи".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Что должен уметь ребенок в возрасте 5-6 лет".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей старшей группы "Влияние родительских установок на развитие детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "4 ноября - День Народного Единства".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультации для родителей старшей группы "Правила хорошего тона за столом".pdf (скачать) (посмотреть)
Моя МАМА лучшая на свете презентация с мамами , старшая группа.pdf (скачать) (посмотреть)
"Музыка в жизни вашего ребенка"; ноябрь,2021г., воспитатель Жилина Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "УЧИТЕ С НАМИ"; ноябрь,2021г, воспитатель Жилина Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Прогулка зимой"; декабрь, 2021 г., воспитатель Жилина Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)