26.11.2021

Мама – самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. И наши дети должны знать об этом. Так мы взрастим в детских сердцах почитание, уважение и любовь к матери. В подготовительной группе "Солнышко" было проведено спортивное развлечение, посвященное Дню Матери. Дети читали стихи, исполняли песню о маме, а также  показали какие они "мамины помощники".

Этот праздник — самый главный,

Самый теплый, добрый самый.Хочу такой сайт

Ведь на свете нет желанней,

Нет важнее слова «мама»!

Развлечение подготовили и провели: воспитатель подготовительной группы Гаврилей С.Н., помощник воспитателя Амбалова Е.С., инструктор по ФК Давыденко М.В.