Фотоотчёт "Огород на окне"

Выставка  «Огород на окне»

в первой младшей группе «А» и «Б»Хочу такой сайт

Цель: организация совместной созидательной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности, экологической культуры и художественно-эстетического вкуса участников.

Задачи:

• Привлечение родителей к совместной деятельности с детьми;
·         Создание условий для продуктивного взаимодействия педагогического, родительского и детского сообществ;
  • Выявление инициативы и творческого подхода к созданию «Огорода на окне».
  • Формирование элементарных естественно – научных представлений, трудовых навыков у детей дошкольного возраста;
  • Содействие укреплению партнёрских отношений ДОУ и семьи.

• огород.jpg