Самокатопробег, 7 апреля 2023 г.

07.04.2023

7 апреля в Всемирный день здоровья в МБДОУ №3 состоялся самокатопробег по городскому парку среди воспитанников старшего дошкольного возраста.

Езда на самокате – это хорошая кардиотренировка, во время которой кровь активно насыщается кислородом. Общеукрепляющий оздоровительный эффект катания на самокате включает: укрепление сердца и сосудов, профилактику вегетососудистой дистонии; стимуляцию работы дыхательной системы, развитие легких; развитие глазомера, реакции; развитие концентрации внимания.Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре Давыденко М.В.

Воспитатели Алиева Г.З., Хестанова О.Н., Жилина Н.В.