Республиканский конкурс чтецов «Ирон фандыр».

21.10.2022

21.10.2022г. в рамках мероприятий, посвященных Дню рождения Коста Левановича Хетагурова, во Дворце молодежи Республики Северная Осетия - Алания в г. Владикавказ  прошел  республиканский конкурс чтецов «Ирон фандыр».

Наше дошкольное учреждение представляли воспитанники: Карданов Алан, Тавасиева Люда, Бязрырова Дина, Харебов Виталий.Хочу такой сайт

По итогам конкурса, Карданов Алан занял II место.

Подготовила конкурсантов воспитатель осетинского языка – Байсангурова Марина Казбековна.

UEMzmFzu8aeLdllkFTUC1666446102.jpg
LQiFA5RDNx5qgFGoChuz1666446502.jpg