Алиева Гюльнара Закировна, воспитатель высшей квалификационной категории

30.04.2020Хочу такой сайт

Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского творческого конкурса ёлочных игрушек.pdf (скачать) (посмотреть)
"Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"; Алиева Г.З..pdf (скачать) (посмотреть)
"Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"; Алиева Г.З..pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции "Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций".pdf (скачать) (посмотреть)