2020-2021 уч.г.

19.10.2020Хочу такой сайт

Конспект занятия по конструированию оригами "Птичка-невеличка"; ноябрь 2020 г. Воспитатель: Алиева Г.З.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к конспекту осенней познавательной экскурсии.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по художественно-эстетическому развитию "Платочек для бабушки"; ноябрь 2020 г. Воспитатель: Алиева Г.З.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект исследовательской деятельности "Волшебная радуга"; ноябрь 2020 г. Воспитатель: Алиева Г.З.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект осенней познавательной экскурсии для детей среднего дошкольного возраста; ноябрь 2020 г. Воспитатель: Алиева Г.З..pdf (скачать) (посмотреть)
Аппликация в средней группе "Осеннее дерево"; ноябрь 2020 г. Воспитатель: Алиева Г.З..pdf (скачать) (посмотреть)
Нетрадиционная техника рисования в средней группе "Отпечатки листьями";ноябрь 2020г. Воспитатель: Алиева Г.З..pdf (скачать) (посмотреть)
Аппликация из круп "Гриб-грибочек"; ноябрь 2020г. Воспитатель: Алиева Г.З.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспериментальная деятельность в средней группе "Научи яйцо плавать"; ноябрь 2020г.Воспитатель: Алиева Г.З. .pdf (скачать) (посмотреть)
Аппликации в средней группе "Ёлочка". Воспитатель: Алиева Г.З. ;декабрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Аппликация в средней группе "Рукавичка"; декабрь 2020 г. Воспитатель: Алиева Г.З (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по конструированию февраль 2021г. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по конструированию февраль 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рисование акварелью "Платочки для бабушки" в средней группе; март, Воспитатель: Алиева Г.З..pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательно-творческий проект в средней группе ПОЧЕМУЧКИ ФЭМП через развивающие игры.PDF (скачать) (посмотреть)
Приложение к проекту по РЭМП в средней группе Картотека дид.игр с блоками Дьенеша.PDF (скачать) (посмотреть)
Приложение к проекту по РЭМП в средней группе Картотека игр с палочками Кюизенера для детей 5-7 лет.PDF (скачать) (посмотреть)