Республиканский фестиваль художественного творчества детей инвалидов "Шаг навстречу".

01.12.2021

29.11.2021г. воспитанница МБДОУ 3 г. Ардон Бицоева Милана приняла участие в республиканском фестивале художественного творчества детей инвалидов "Шаг навстречу".

На фестивале с участием Миланы была представлена :

Танцевальная композиция "Мир спасёт доброта".

Группа поддержки-воспитанницы старшей группы: Демченко Ксения, Томаева Лиза, Потапенко София, Тавасиева Люда и педагоги - Бутаева Л. В., Ахмедова С. А., Алиева Г. З., Байсангурова М. К., Миронова И.М.Хочу такой сайт

Хореограф - Бесаева М. Ю.

Каждый ребёнок особенный, все дети равные!