Акция "Голубь мира"

21.04.2022

С целью формирования у детей патриотизма и глубокого уважения к истории нашей страны, закрепления понимание значения мира, доброты и уважения к людям, в рамках преемственности МБОУ СОШ № 1 и МБДОУ № 3 г.Ардон, воспитанники подготовительной к школе группы и ученики 5 Б класса (учитель Диана Таймуразовна Зембатова) провели акцию «Голубь мира» в поддержку акции «#ZаРоссию!#Zа мир!#Своих не бросаем!».

Дети подготовительной к школе группы совместно с педагогами Кесаевой Изабеллой Владимировной, Гаврилей Светланой Николаевной и Бесаевой Мариной Юрьевной подготовили выставку рисунков «ZаМИР», продекламировали стихи и спели песню патриотической тематики.Хочу такой сайт

На прощание дошкольники подарили ученикам 5 класса плакат «Голубь мира» сделанный из ладошек детей.

Благодарим МБОУ СОШ № 1 г.Ардон. за сотрудничество в формировании у детей гражданской принадлежности и патриотических чувств.