Учебная тренировка по эвакуации в ЧС. Фотоотчёт; 13.04.2022 г.

13.04.2022

В соответствии с Планом основных мероприятий МБДОУ № 3г.Ардон  и  «Планом взаимодействия с территориальными органами безопасности по вопросом противодействия терроризму и экстремизму», в целях практической отработки плана эвакуация из здания людей при возникновении ЧС, 13.04.2022 г. в МБДОУ № 3 была проведена учебная тренировка по эвакуации из помещения воспитанников и сотрудников.

Выводы:Хочу такой сайт

Сверка списочного состава детей показала, что все воспитанники благополучно были выведены из здания. Данные учения проводятся с элементами игры, чтобы помочь детям действовать, не поддаваясь панике и в случае опасности быстро покинуть здание.

Учебная тренировка прошла в полном соответствии с инструкциями и показала положительную динамику продолжительности вывода воспитанников и персонала из здания детского сада.

чс.jpg