"Весёлые старты на самокатах" с детьми старшего дошкольного возраста; апрель 2023 г.

07.04.2023

В последние годы самокат приобрел большую популярность. На улицах наших городов можно увидеть все больше дошкольников, лихо гоняющих на самокатах. Это доставляет им радость, а также способствует физическому развитию.

Применение игровых методов во время  езды на самокате, организация эстафет и соревнований способствует тренировке волевых усилий, умению следовать правилам, успешно взаимодействовать со сверстниками.Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре Давыденко М.В.

Воспитатели Алиева Г.З., Хестанова О.Н., Жилина Н.В.