Участие в межрегиональном семинаре "Установление типовых нормативов по определению численности работников, реализующих ОПДО"., ноябрь 2019 г.

02.12.2019

27 ноября инструктор по физическому  воспитанию Давыденко Марина Валерьевна приняла участие в  межрегиональном семинаре  «Установление типовых нормативов по определению численности работников организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования», который проводился  на базе  МБДОУ  № 59 г. Владикавказ, с докладом своего видения обсуждаемой темы.Хочу такой сайт

На семинаре  обсуждались особенности и проблемные зоны внедрения проекта нормативного правового акта в региональную практику.

Установление типовых нормативов по определению численности работников (инструкторов по физической культуре) организации, реализующих Основную Образовательную Программу Дошкольного Учреждения..pdf (скачать) (посмотреть)