"Я и мама - самые спортивные", ноябрь 2019 г.

28.11.2020

С целью привлечения родителей к активному участию в спортивной жизни детей в детском саду в подготовительной группе "Смешарики" совместно с воспитателем Дзигасовой О.В., в преддверии праздника Дня Матери, было организовано и проведено  спортивное мероприятие «Я и мама – самые спортивные».                                                                                              Хочу такой сайт

Мамы с радостью вовлекались в совместную с ребенком двигательную деятельность, что позволило создать эмоционально благоприятную обстановку во время проведения мероприятия.

Музыкально-спортивный праздник в подготовительной группе "Я и мама самые спортивные!".pdf (скачать) (посмотреть)