"Мы - дети Осетии", октябрь 2018 г.

29.11.2020

В преддверии празднования 159 годовщины со дня рождения великого осетинского поэта, драматурга, публициста, этнографа, живописца, общественного деятеля и основоположника осетинской литературы К.Л. Хетагурова, в рамках проекта «Осетия – мой край родной», в старшей группе «Пчёлки» проводилось спортивное развлечение «Мы – дети Осетии!» Хочу такой сайт

В ходе мероприятия  ребята продемонстрировали свои навыки физической подготовки, сноровку, ловкость, находчивость, а также прочитали и спели о своей родной земле.

Ccылка на видео

Спортивное развлечение в подготовительной группе "А" "Мы-дети Осетии"; ноябрь, 2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)