Урок физкультуры с будущими первоклассниками; март 2022 г.

31.03.2022

В рамках преемственности детского сада и школы был организован и проведен урок физкультуры для воспитанников старшей группы «Почемучки» и учеников  1 «Б» класса МБОУ СОШ №1 г. Ардон учителем физкультуры Радь О.П., инструктором по физической культуре Давыденко М.В. и воспитателями группы Алиевой Г.З., Жилиной Н.В.

В начале урока детям было предложено выполнить построение в шеренгу по росту, разные виды ходьбы и бега в колонне по одному в обход зала, упражнения на восстановление дыхания, ОРУ.

В основной части  дети разделились на команды для проигрывания эстафет.

В каждой команде находились как воспитанники ДОУ, так и учащиеся 1-го класса. Дети с большим интересом слушали учителя и с удовольствием выполняли задания.Хочу такой сайт

jpg1.jpg

Воспитанники детского сада с большим интересом слушали учителя и с удовольствием выполняли предложенные задания.

Благодарим МБОУ СОШ №1 г.Ардон за сотрудничество!