"Солнце, солнце свети веселей, сегодня праздник у всех детей!"; июнь 2022 г.

01.06.2022

В средней группе "Пчелки" прошло спортивное развлечение, посвященное Дню защиты детей "Солнце, солнце, свети веселей, Сегодня праздник у всех детей!" В гости к ребятам пришла Веселинка, которую  поучаствовать вместе с ними в играх-соревнованиях. В благодарность Веселинка подарила детям сладости и ведерко с мелом. Воспитанники получили массу положительных эмоций, впечатлений, заряд бодрости и позитива. Хочу такой сайт

7fbdce900990ab40b79ae591bfa506f3.png

d86e081a31f5c9767ca4dd3a895ec2d9.jpg