Малые летние Олимпийские игры для дошколят-2022; июнь.

Что такое Олимпиада?

Это спортивный бой!

В ней участвовать - это награда,

Победить может любой!

Под таким девизом в детском саду  №3 г.Ардон прошли Малые Летние Олимпийские игры для дошколят - 2022. В  них принимали участие дети средней группы «Пчёлки».

Открытие Олимпиады началось с прослушивания гимна Российской Федерации, внесения флага и Олимпийского огня. Ведь  огонь это символ дружбы и мира.Хочу такой сайт

По завершению торжественной части участники олимпиады отправились к сдаче норм ГТО.

Главными судьями Малых Летних Олимпийских игр для дошколят стали учитель по физической культуре МБОУ СОШ №1 Радь Ольга Петровна и выпускник МБДОУ № 3, обучающийся 10 «В» класса МБОУ СОШ  № 1 Хозиев Ацамаз.

В заключительной части судьи объявили результаты и наградили победителей.

Счастливые от восторга глаза детей - лучшая награда всех организаторов праздника.

Благодарим МБОУ СОШ №1 г.Ардон за спортивное сотрудничество и вклад в развитие подрастающего  поколения.

R15aTgMTpxu0CW76gLOu1656825826.jpg005fWU1f1sxd9Zq3cWLV1656825615.jpgsLy9xsQk6UirR9tIl4AS1656826445.jpg