Образовательная деятельность с детьми

28.11.2018Хочу такой сайт

Акция "Папа и я - спортивная семья"(участники дети и родители старшей группы, воспитатели, инструктор по физической культуре); февраль 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акция "На зарядку вместе с мамой!_"(дети и родители второй, средней, старшей и подготовительной к школе групп, инструктор по физической культуре); март 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа с родителем "Воспитание культурно-гигиенических навыков посредством произведений К.И. Чуковского"; март 2022 г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Физкультурно-оздоровительная акция в старшей группе _Время быть здоровым!_; апрель 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
День Здоровья в подготовительной к школе группе "Солнышко"; апрель 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Экскурсия на Центральный городской стадион; апрель 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)