Участие в акции "Возложение цветов погибшим воинам 1941-1945"; 2 мая 2023 г.

Ваш подвиг вечен,

Пока жива моя страна,

Вы в душах наших,

В нашем сердце,Хочу такой сайт

Героев не забудем, Никогда!

В преддверии главного праздника нашей страны, ребята подготовительной к школе группы "Почемучки" присоединились к акции "Возложение цветов погибшим воинам 1941-1945". В военной форме они отправились к Вечному огню. Дети строем прошагали у памятника-стелы павшим в Великой Отечественной войне, спели песню «Вечный огонь» («От героев былых времён»), автор слов Евгений Агранович, композитор Рафаил Хозак, прочитали стихи, отдав тем самым дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Возложили яркие цветы и поклонились солдатам погибшим в Великой Отечественной войне.