1614543604_18-p-shariki-na-belom-fone-23.jpgЛюбите детей!

Дети – наши мысли и мечты,

К верной цели бурное стремленье

Будто бы весенние цветы, Их улыбки дарят вдохновенье.

Дети – это будущий сюжет, Дети – наша гордость и отрада,

И из лучших жизненных побед –Хочу такой сайт

Самая высокая награда!

Ccылка на видео

В средней группе "Пчелки" прошло спортивное развлечение, посвященное Дню защиты детей "Солнце, солнце, свети веселей, Сегодня праздник у всех детей!" В гости к ребятам пришла Веселинка, которую  поучаствовать вместе с ними в играх-соревнованиях. В благодарность Веселинка подарила детям сладости и ведерко с мелом. Воспитанники получили массу положительных эмоций, впечатлений, заряд бодрости и позитива.

д1.png

д3.jpg

Развлечение подготовили инструктор по физической культуре Давыденко М.В., воспитатель Жилина Н.В., воспитатель Дзигасова О.В., музыкальный руководитель Кущ Л.П.

Краткосрочный проект в средней группе "1 июня-День защиты детей!".pdf (скачать) (посмотреть)
Папка - передвижка "1 июня - Международный день защиты детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Берегите своих детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "ПРАВА РЕБЕНКА".pdf (скачать) (посмотреть)