Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)

Годовой план МБДОУ №3 г. Ардон на 2023-2024 уч.г.

Годовой план работы на учебный год является важнейшим локальным актом дошкольного учреждения. Он в полной мере должен соответствовать Федеральному закону «Об образовании в РФ", требованиям ФГОС ДО, федеральному и муниципальному законодательству и основываться на современных достижениях педагогического менеджмента,

дидактики, психологии и т. д.Хочу такой сайт

Годовой план работы дошкольного учреждения – это целеустремленная программа действий коллектива дошкольного учреждения, доведенная до необходимой конкретизации по содержанию, организационным формам и путям ее реализации.

Годовой план МБДОУ № 3 г.Ардон на 2023-2024уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3. План физкультурно-оздоровительной работы МБДОУ №3 г.Ардон на 2023-2024 уч.г. физ.оздор.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5. Рабочая программа педагога-психолога. .pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6.План коррекционно-развивающей работы с детьми, имеющие речевые нарушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 7. План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 8. План мероприятий по пожарной безопасност МБДОУ №3 г.Ардон на 2023-2024 уч.г. ППБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 12. План взаимодействия МБДОУ №3 г. Ардон с Музеем истории, культуры и народного образования на 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приложение 10. План мероприятий по подготовке к организации летней оздоровительной работы "Лето-2024" в МБДОУ №3 г.Ардон..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2. План работы родительского комитета МБДОУ №3 г.Ардон на 2023-2024 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План ПК педагогов МБДОУ № 3 г.Ардон.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 июля 2020 г. № 373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Минпросвещения России от 31.07.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Номера внутренней телефонной связи Управления образования АМС МО Ардонский район

Номера внутренней телефонной связи УО АМС МО Ардонский район.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Договоры о сотрудничестве между МБДОУ №3 г.Ардон и другими общественными организациями. Планы взаимодействия.

Договор о сотрудничестве с Ардонской централизованной районной библиотечной системой.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с РДК им. Саламова.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор сотрудничества с МБОУ СОШ 1 г.Ардон.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор сотрудничества с Музеем истории, культуры и народного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевом взаимодействии МБОУ ДОД ДД г.Ардон РСО-А и МБДОУ №3 г.Ардон РСО-А..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Договор о сетевом взаимодействии МБОУ ДОД АДШИ и МБДОУ №3 г.Ардон..pdf (скачать) (посмотреть)

Оплата труда работников МБДОУ №3 г.Ардон 2023 г.

Постановление Об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций муниципального образования Ардонский район РСО-Алания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Положения об оплате труда МБДОУ №3 г.Ардон 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об оплате труда работников МБДОУ № 3 г.Ардон 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)