Спортивное развлечение в средней группе "Б" "Азбука безопасности; сентябрь 2022 г."

22.09.2022

В рамках краткосрочного проекта «Безопасное детство» в средней группе «Незабудки» было проведено спортивное развлечение под названием «Азбука безопасности».

Цель: формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности.

Задачи:

- Расширять, уточнять и систематизировать представления о некоторых видах опасных ситуаций в быту.Хочу такой сайт

- Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей;

- Развитие физических качеств (скоростных, выносливости и координации);

- Накопление и обогащение двигательного опыта детей;

- Формирование у воспитанников потребности в двигательной активности и физическом совершенствовании.

Снимок.jpg
Сценарий спортивного развлечения в средней группе "Азбука безопасности"..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к развлечению в средней группе "Азбука безопасности"..pdf (скачать) (посмотреть)