ЗОЖ и семья

23.11.2020Хочу такой сайт

Буклеты по ЗОЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета "Какое место занимает физическая культура в вашей семье?".pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей "ЗОЖ", сентябрь,2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета "Условия здорового образа жизни в семье", сентябрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Роль семьи в формировании ЗОЖ", сентябрь,2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровый образ жизни (буклет), сентябрь 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Здоровое питание - здоровый ребенок"; сентябрь 2020г. .Воспитатель: Жилина Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
КОДЕКС ЗДОРОВЬЯ (для родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям средней группы по здоровьесбережению детей (в рамках проведения Недели здоровья).pdf (скачать) (посмотреть)
Уважаемые родители (рекомендации родителям о ЗОЖ).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Применение здоровьесберегающих технологий в повседневной жизни детей....pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет КГН ( для родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Формируйте у ребёнка привычку к здоровому образу жизни ( в рамках проведения Недели Здоровья).pdf (скачать) (посмотреть)
Правильное питание - залог здороья (консультация для родителей в рамках проведения Недели Здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)