2020-2021 уч.г

07.01.2021Хочу такой сайт

Опыт работы по реализации здоровьесберегающих технологий в первой младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
"Украсим матрешкам сарафан (НОД по художественно-эстетическому воспитанию)", ноябрь. Воспитатель: Дзигасова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательно-исследовательская деятельность в первой младшей группе, ноябрь. Воспитатель: Гулдаева Л.Р..pdf (скачать) (посмотреть)
Новогодняя открытка "Ёлочка -зелёная иголочка", декабрь. Воспитатель: Дзигасова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Рисование пальчиками "Дождик", сентябрь. Воспитатель: Гулдаева Л.Р..pdf (скачать) (посмотреть)
ООД по теме "Ёжик" (Лепка), октябрь. Воспитатель: Дзигасова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Рисование ладошками "Осеннее дерево", сентябрь. Воспитатели: Гулдаева Л.Р., Дзигасова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчёт опытно-экспериментальной деятельности в первой младшей группе "Б" "Разноцветные льдинки". Воспитатель: Дзигасова О.В. .pdf (скачать) (посмотреть)
Занимательная деятельность детей по художественно - эстетическому развитию детей в первой младшей группе "Б" . Аппликация "Деревья в снегу". Подготовила: Дзигасова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)