Взаимодействие с родителями 2021 -2022 уч.г

25.09.2022Хочу такой сайт

Музыкально-спортивный праздник в старшей группе "Посвящение в юных десантников", февраль 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчёт выставки "Шахматная страна", март 2021 г. Воспитатель: Кесаева И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Фотовыставка "Мамины счастливые глаза". Первая младшая группа "Б", март 2021 г. Воспитатель: Дзигасова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Выставка "Осенние ладошки" во 2-й младшей группе Б; октябрь 2021 г. Воспитатель Дзигасова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Формирование предпосылок у детей к обучению в школе"..pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям будущих первоклассников (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Акция "Подари детям книгу", февраль 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки и консультации для родителей по формированию у детей интереса к чтению художественной литературы.pdf (скачать) (посмотреть)
Знакомство с профессией "Повар"- родитель Авсарагова С.В., воспитанника Таугазова С.; февраль 2022 г. вторая младшая группа "А"; февраль 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Знакомство с профессией "Пожарный"-родитель Маргиев А., воспитанницы Маргиевой Софией; февраль 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Знакомство с профессией "Кондитер"- родитель Авсарагова С.В.,воспитанника Таугазова С.; март 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Знакомство с профессией "Врач"- родитель Багдасарова Е., воспитанника Багдасарова А.; март 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Тренинг на сплочение коллектива родителей "Мы вместе!".pdf (скачать) (посмотреть)