Из жизни группы

29.11.2018Хочу такой сайт

Сценарий новогодннего утренника для детей старшей группы Сказка в гости к нам пришла..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа детей старшей группы Смешарики букет мимозы. Воспитатель Гулдаева Л.Р..pdf (скачать) (посмотреть)
Творческий проект в старшей гуппе 23 февраля - День Защитника Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивное развлечение ко Дню матери в подготовительной группе "Я и мама-самые спортивные!" ноябрь, 2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчет свободная деятельность в группе; январь 2020 г. Воспитатель Гулдаева Л.Р. .pdf (скачать) (посмотреть)
Подарок для мамы, март 2020 г. Воспитатель Дзигасова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчёт ко Дню матери в подготовительной к школе группе Смешарики.pdf (скачать) (посмотреть)
Мини-музей к 75-летию Победы в ВОВ .pdf (скачать) (посмотреть)
Строки, опалённые войной. В рамках реализации проекта к 75 -летию в ВОВ..pdf (скачать) (посмотреть)
12апреля - День космонавтики. Подготовительная к школе группа. Фотоотчёт; апрель 2020 г. .pdf (скачать) (посмотреть)