Подготовительная к школе группа "СМЕШАРИКИ"(2020 г)

30.08.2020

ЦВЕТНЫЕ ЛЬДИНКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети - участники конкурса чтецов "Они живы, пока мы помним ...".pdf (скачать) (посмотреть)
Мини-проект "Огород на окне".pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собание "Адаптация детей и особенности адаптационного периода. Взаимодействие ДОУ с семьёй" в 1мл.гр.pdf (скачать) (посмотреть)
Представление группы "Смешарики".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий новогоднего утренника по мотивам сказки "Морозко" в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Выставка поделок из овощей..pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения Недели "Весёлой математики" во второй младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчёт "Опытно-зкспериментальная деятельность в средней группе".pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация экологического плаката "Давайте будем беречь планету"!pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация по теме "Возрастные особенности детей 4-5лет".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Возрастные особенности детей 4-5лет".pdf (скачать) (посмотреть)
Изготовление новогодних открыток в средней группе.(Воспитатель: Гулдаева Л.Р.)pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа детей средней группы "Подводный мир".(Воспитатель: Гулдаева Л.Р.)pdf (скачать) (посмотреть)
Дети - участники конкурса чтецов "Земля - мой дом родной!".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: " Воспитание любви к родному краю в детском саду и семье"; ноябрь, 2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "С чего начинается Родина...", ноябрь, 2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Что такое семья?"; ноябрь, 2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Воспитатели группы

13.10.2019