Рекомендации для педагогов

28.11.2018Хочу такой сайт

«Речевые формулы» для конструктивного общения с родителями..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки для воспитателей для эффективного взаимодействия с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей. Организация проектной деятельности в дошкольном образовательном учреждении..docx (скачать)
СКАЗКА – КАК СРЕДСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ, 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека считалок,2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов "Современные образовательные технологии в ДОУ", январь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Инновационные формы работы с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Игровые технологии; сентябрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Пятьдесят заданий для адвент-календаря; сентябрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Технология адвент; сентябрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Идеи для адвент-календаря; сентябрь 2020 г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Инновационные педагогические технологии в ДОУ; сентябрь 2020 г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Групповой сбор"; сентябрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Образовательная технология Ситуация"; сентябрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Инновационные технологии в социально-коммуникативном развитии; сентябрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Краткосрочные образовательные практики. ноябрь 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Социо-игровая технология. ноябрь 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Технология группового сбора, ноябрь 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
STEM -образование в ДОУ.март 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Видеотехнолгии в ДОУ.март 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Дистанционное обучение в ДОУ. март 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Модель взаимодействия с родителями воспитанников. март 2021..pdf (скачать) (посмотреть)
Создание интерактивных игр для дошкольников. Март 2021..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по оформлению патриотических и краеведческих уголков-центров в группах. .pdf (скачать) (посмотреть)