Консультации, памятки, буклеты

26.11.2020Хочу такой сайт

Форма для физкультурных занятий в ДОУ, сентябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Наглядный материал "Утренняя гимнастика в жизни ребенка", сентябрь 2019 г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Наглядный материал "ЗОЖ семьи"; октябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Бережем здоровье с детства "; октябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека игр по формированию ЗОЖ (в помощь родителям); октябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Как заинтересовать ребенка занятиями физкультурой"; ноябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Развитие выносливости во время прогулки"; ноябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности развития движений у детей 3-6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как заинтересовать ребенка занятиями физкультурой.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль подвижных игр в воспитании здорового ребенка. Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Йога для детей в картинках (для родителей, которые хотят приучить ребенка к занятиям спортом или иным видам полезной активности).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Красивая осанка - здоровый ребёнок"..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей "Весёлая физкультура в семье", ноябрь 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Закаливание детей"; сентябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Физкультура или спорт"; сентябрь 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)